Ressources humaines

Jeff Pauw, Directeur des ressources humaines

(819) 868-3100, p. 55045
pauwj@etsb.qc.ca

Hélène Lord, Secrétaire de gestion
(819) 868-3100, p. 55045
lordh@etsb.qc.ca


Ressources humaines

Nancy Humphrey, Technicienne administrative
(819) 868-3100, p. 55042
humphreyn@etsb.qc.ca

Allison Kavanagh, Agente de bureau
(819) 868-3100, p. 55043
kavanagha@etsb.qc.ca

Service de la paie

Melodee Brier, Technicienne administrative - paie
(819) 868-3100, p. 55062
brierm@etsb.qc.ca

Shannon Champigny, Agente de bureau - assurances
(819) 868-3100, p. 55063
champignys@etsb.qc.ca

L. Fischer, Agente de bureau - paie
(819) 868-3100, p. 55064
fischerl@etsb.qc.ca


Conventions collectives


Comité patronal de négociation pour les commissions scolaires anglophones (CPNCA)